11选5彩票app客户端下载

  • <tr id='BeFCzt'><strong id='BeFCzt'></strong><small id='BeFCzt'></small><button id='BeFCzt'></button><li id='BeFCzt'><noscript id='BeFCzt'><big id='BeFCzt'></big><dt id='BeFCzt'></dt></noscript></li></tr><ol id='BeFCzt'><option id='BeFCzt'><table id='BeFCzt'><blockquote id='BeFCzt'><tbody id='BeFCzt'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='BeFCzt'></u><kbd id='BeFCzt'><kbd id='BeFCzt'></kbd></kbd>

      <code id='BeFCzt'><strong id='BeFCzt'></strong></code>

      <fieldset id='BeFCzt'></fieldset>
            <span id='BeFCzt'></span>

                <ins id='BeFCzt'></ins>
                    <acronym id='BeFCzt'><em id='BeFCzt'></em><td id='BeFCzt'><div id='BeFCzt'></div></td></acronym><address id='BeFCzt'><big id='BeFCzt'><big id='BeFCzt'></big><legend id='BeFCzt'></legend></big></address>

                      <i id='BeFCzt'><div id='BeFCzt'><ins id='BeFCzt'></ins></div></i>
                      <i id='BeFCzt'></i>
                        • <dl id='BeFCzt'></dl>
                            <blockquote id='BeFCzt'><q id='BeFCzt'><noscript id='BeFCzt'></noscript><dt id='BeFCzt'></dt></q></blockquote><noframes id='BeFCzt'><i id='BeFCzt'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 疫情防控

                            信件公示

                            信件主题

                            疫情防控

                            留言人姓名

                            村民

                            留言时间

                            2020-02-23

                            信件类型

                            信件内容

                            我是临→西县摇鞍镇乡中贺伍庄村群众,现反映我村疫情防控不到位云南11选五玩法奖金规则问题。 一,村里人员流动聚集严重,尤其是二月初一,农村人开始出来理发,村里的理发店开始营业,理发店内人员︽聚集,有的甚至都不带口罩。 二。村口检查∏站就是个摆设,人上海11选五玩法规则员进进出出,很多福建彩票11选五玩法连口罩都不带。进出人员有的不登记,有的一车人◣只登记一个司机。尤其699彩票安卓是非本村人员进出严重,不做登记,有的是村干部或值班人员亲戚和熟人,摆摆手就让进11选5彩票app客户端下载去了。村里的诊所一直未停业,还有陵园街上的门【市未关门,是造成外村人员进出严重的主要原因。 三,这几天政策放宽,但去周边村依然卐防控严格,不让我广东11选五玩法奖金多少钱们进村,别的村口都有乡里的干部把手,我们村从来没在村口↑见过乡镇干部在那里坐着值班。尤湖北体彩11选五玩法其这几天,陵园街⌒人员聚集严重,尤其是外村进出人员。 四,我村南边就是馆陶县,村南∑ 路虽然堵住了,但没有人员看管,造成馆陶那边人员从小699彩票安卓手机app道进入我们这边。
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市政府市长热◤线办公室

                            答复时间